Авторизация

Восстановление пароля

Новости

5 причин выбрать цветной мрамор

1. Цветной камень похож на произведение искусства

Цветной мрамор, а уж тем более оникс, может быть похож на настоящую картину. Белые мраморы нередко используют для создания панно, и это смотрится по-настоящему эффеткно. Но цветной мрамор это совсем другое дело!


2. Выбор цветного камня не ограничивает вас в выборе цветной мебели

 Если вы хотите использовать цветной мрамор, это вовсе не означает, что теперь вам придется выбирать только нейтральную и максимально лаконичную мебель. Так же как и выбор цветной мебели вовсе не подразумевает то, что вы теперь ограничены в выборе камня. Не бойтесь экспериментов с цветом!

Прекрасный пример удачной игры с цветом и текстурами: бордовый мрамор, бордовая керамичекая плитка, ванная насыщенного кобальтого цвета. Смело, свежо и стильно!


 3. Цветной материал это идеальный акцент в интерьере

Используйте элементы интерьера из материалов необычных цветов в качестве акцентов! Такие детали помогут добавить изюминку самым лаконичным и спокойным интерьерам. 


4. Цветной мрамор может быть спокойным

Если вы боитесь использовать цветной камень, потому что он вам кажется чересчур ярким и надоедливым, выбирайте глубокий богатый оттенок. Например, изумрудный или приглушенный серовато-синий оттенок вовсе не будут надоедать, даже если вы используете их в большом объеме. Напротив, удачно подобранная мебель подчеркнет оригинальность камня и в целом помещение будет смотреться очень гармонично.


5. Белый мрамор тоже может быть с цветным рисунком!

Хорошая новость для ценителей белых мраморов: белый мрамор тоже может быть с цветным рисунком. Наши бессменные фавориты - Калакатта Виола, Лилак.