Авторизация

Восстановление пароля

Новости

Февраль 2022: новинки

Мрамор Арабескато 

600321 Блок


Мрамор Аякс

22520 Блок

Мрамор Аякс - один из тех материалов, которые раскупают в считанные минуты. Это абсолютный фаворит архитекторов и дизайнеров. Советуем заранее резервировать понравившиеся слэбы!


Мрамор Бианко Каррара С

0125 Блок


Мрамор Бианко Лаза

14802 Блок


Мрамор Калакатта Айсберг

4263 Блок

Мы знаем, как сильно наши клиенты любят белый мрамор. Именно поэтому мы стремимся находить все больше эксклюзивных белых мраморов. Калакатта Айсберг - достойная альтернатива классическим белым мраморам.


Мрамор Калакатта Греко

2139 Блок


Мрамор Калакатта Линкольн

0024 Блок


Мрамор Калакатта Неро

4691 Блок

Редкий и эксклюзивный мрамор. Да, в его названии присутствует слово "Калакатта", но это абсолютно другой камень. 


Мрамор Калакатта 

4998 Блок


Мрамор

Калакатта

5051 Блок

Один из самых престижных и востребованных итальянских мраморов. Калакатту невозможно не любить! На нашем складе новые партии Калакатты это не редкость, мы очень ценим этот материал и всегда учитываем пожелания и вкусовые предпочтения наших клиентов.


Мрамор Россо Винтаж

7831 Блок


Мрамор Статуарио 

Б15579 Блок

Статуарио - еще один очень востребованный и ценный итальянский мрамор, который можно сравнить по уровню престижности только с Калакаттой. Это мрамор, который нравится всем. Мы очень высоко ценим качественный белый мрамор, именно поэтому мы находим лучшие сорта Статуарио и вы можете видеть их на нашем складе.


Мрамор Статуарио

Б15876 Блок


Мрамор Страдивари

7832 Блок


Мрамор Юрский Бежевый

5878 Блок

Юрский мрамор - еще один бессменный хит среди наших мраморов. На нашем складе не может не быть этого материала! Абсолютно нейтральный, стильный и минималистичный, Юрский стал новой классикой в мире натурального камня.


Мрамор Юрский Серый лощеный

5879 Блок


 Кварцит Блю Рома

Б25336 Блок


Кварцит Виттория 

25296 Блок

Эксклюзивный и очень редкий бразильский кварцит Виттория. Экзотика это выбор самых смелых и уверенных в своем вкусе людей. Нам всегда интересно наблюдать за тем, как будет раскупаться очередной новый камень с необычной расцветкой. Некоторые из них исчезают меньше, чем за месяц. Некоторые годами, долго и медленно ожидают своих будущих хозяев.

Кварцит Виттория на нашем складе и на российском рынке в целом - впервые. У вас есть шанс увидеть его вживую и, возможно, даже сделать выбор в пользу именно этого материала.


Кварцит Тадж Махал

25160 Блок


Оникс Оушен Блю

0088 Блок

Серый и голубой оникс это всегда большая редкость! Оникс Оушен Блю отличается еще и тем, что у него есть вкрапления коричневато-желтого цвета. Каждый слэб из этого блока уникальный и неповторимый, с не повторяющимся больше нигде в природе рисунком.