Авторизация

Восстановление пароля

Новости

Декабрь 2021: новинки

Новые поступления уже доступны на складе.

Наша коллекция редчайших эксклюзивных кварцитов становится еще больше. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и поэтому привозим больше кварцитов самых разных цветов, а также не забываем про спокойные и нейтральные мраморы. Это наиболее востребованные запросы среди наших постоянных клиентов. 


 

Кварцит Браун Элеганте


Кварцит Ванкувер

Уникальная новинка, у которой нет и не будет альтернативы! Один из тех камней, которые покупают сразу, не раздумывая. 


Кварцит Венария Реале

Оригинальный бразильский кварцит с симпатичным и благозвучным названием - Венария Реале. Прочный, долговечный, невероятно стильный. 


Кварцит Да Винчи

Еще один блок столь полюбившегося вам кварцита Да Винчи! Мы не могли не привезти еще одну партию этого фантастически красивого, просто гипнотизирующего своим цветом материала. 


Мрамор Волокас Экстра


Мрамор Пиргон Экстра

Классического белого мрамора много не бывает. Он всегда в моде, всегда востребован и горячо любим дизайнерами, архитекторами и абсолютно всеми клиентами.


Кварцит Кристалло

Кварциты это не всегда буйство красок. Среди нашей коллекции бразильских кварцитов всегда можно выбрать монохромные камни спокойных тонов. Возможно, не все впоследствии, увидев готовое изделие, догадаются, что это кварцит, а не мрамор!