Авторизация

Восстановление пароля

Новости

5 причин выбрать кварцит

1. Прочность

Натуральный кварцит – абсолютный рекордсмен по прочности! Повредить поверхность кварцита просто невозможно. А значит, кухонный остров или столешница из кварцита — это полная свобода вашим кулинарным экспериментам и отсутствие опасений по поводу сохранности камня.

На фото: кварцит Тадж Махал


2. Уникальность 

Оригинальный рисунок, яркие цвета, - кварциты можно сравнивать с произведениями искусства. Кстати, практически все кварциты на нашем складе привезены из Бразилии, страны, чьим национальным богатством являются природные минералы. Мы выбираем самые редкие, самые «безумные» лоты, зная, что наши клиенты ценят в камне уникальность.

На фото: кварцит Луис Блю


3. Кварцит это модно!

Мы уже не первый год работаем с камнем и все чаще слышим от наших постоянных клиентов, что они хотят что-то новое, неповторимое, чего нет больше ни у кого. За последние пару лет кварциты стали настоящим трендом. Хотите следовать моде, но при этом удачно вкладывать деньги в красоту своего жилья? Значит, кварцит это лучший выбор для вас.

На фото: кварцит Лондон Грей


 4.Кварцит может быть идеальной базой

Если вы предпочитаете сдержанный стиль в интерьере и яркие цвета, активный рисунок это не ваше, то мы можем подобрать для вас нейтральный, абсолютно «базовый» кварцит. Откроем небольшой секрет: у нас есть такие виды кварцитов, которые внешне выглядят как самый что ни на есть классический мрамор, но при этом по прочности они превосходят даже самые крепкие виды гранита!

На фото: кварцит Монблан


 5. Редкость и эксклюзивность

Кварцит это всегда эксклюзивно. Это то, что нужно успеть купить, как понравившуюся картину – вы ведь знаете, что второй такой картины нет и не будет. И не только потому, что это Бразилия, далекая экзотическая страна, куда трудно добраться. Каждый слэб – творение природы, а природа это капризный художник, который не повторяет свои шедевры. Мы стремимся делать наш ассортимент по-настоящему уникальным и регулярно его обновлять. А значит, многие партии единичные и повторяться больше не будут.

На фото: кварцит Кристал Нуар